Kanu-Segel-Club Hemer e. V.
Fun-Regatta am Mittwoch
vorläufige Ergebnisliste
4.Wettfahrt
23.05.2018 Bootsklasse: alle Klassen Low-Point : 16.08.2018 - 21:13:45 |
4.Wf |
PL. | SEGELNR | STEUERMANN/-FRAU CREW |
BOOTSKLASSE | CLUB | YS | GES.ZEIT | BER.ZEIT | PUNKTE |
1 | GER 97 | Jörg Mürau Bärbel Mürau |
H26 | KSCH KSCH |
105 | 00:35:55 | 00:34:12 | 1,00 |
2 | GER 3821 | Heiner Eckert Thomas Stiefe Reinhard Felgenhauer Sivia Eckert |
Kielzugvogel | KSCH KSCH KSCH KSCH |
106 | 00:38:05 | 00:35:56 | 2,00 |
3 | GER 3699 | Rüdiger Goeke Simon Goeke Silke Goeke |
Sprinta Sport | KSCH KSCH KSCH |
107 | 00:39:18 | 00:36:44 | 3,00 |
4 | GER 2605 | Gerd Spiekenheier Gregor Jäschke Wilfried Podlesch |
VA 65 | KSCH KSCH KSCH |
116 | 00:43:00 | 00:37:04 | 4,00 |
5 | GER 2771 | Ruth Thüsing Ede Busch Brigitte Arends |
Sprinta Sport | KSCH KSCH KSCH |
107 | 00:44:52 | 00:41:56 | 5,00 |
6 | GER 117 | Peter Arends Brigitte Arends |
Etap22i | KSCH KSCH |
117 | 00:49:14 | 00:42:05 | 6,00 |
7 | GER 3498 | Horst Jacobs Hans Meyer Dirk Jacobs Malte Jonathan |
VA 65 | KSCH KSCH KSCH KSCH KSCH |
116 | 00:49:30 | 00:42:40 | 7,00 |
8 | GER 915 | Ernst Stiefe Axel Fernholz Horst Jacobs |
VA K4 | KSCH KSCH KSCH |
115 | 00:51:15 | 00:44:34 | 8,00 |
9 | GER 176 | Ditze Tuschen Petra Tuschen |
Tonic 23 | KSCH KSCH |
114 | 00:53:56 | 00:47:19 | 9,00 |
10 | GER 4 | Charly Schreiner | FAN 23 | KSCH | 116 | 00:55:15 | 00:47:38 | 10,00 |
11 | GER 1424 | Rolf Püttmann Sonja Püttmann |
VA 65 | KSCH KSCH |
116 | 00:56:30 | 00:48:42 | 11,00 |
12 | GER 2 | Franz-Josef Kaiser Beate Kaiser Reinhard Meyer |
Dehler 22 | KSCH KSCH KSCH |
115 | 00:56:07 | 00:48:48 | 12,00 |
13 | GER 563 | Susanne Böhm Michael Müller |
VA 65 | KSCH KSCH |
116 | 01:00:27 | 00:52:07 | 13,00 |
14 | GER 2854 | Axel Neu Anja Schade Herbert Bernard Doris Wetterling |
VA 65 | KSCH KSCH KSCH KSCH |
116 | 01:06:24 | 00:57:14 | 14,00 |
15 (DNS) | GER 1909 | Jörn Domres | RS Aero 7 |   | 111 | DNS |   | 25,00 |
15 (DNS) | GER 910 | Astrid Elfring Lasse Wilmes Jette Wilmes Uwe Wilmes Anna Wilmes |
VA K4 | KSCH KSCH KSCH KSCH KSCH |
115 | DNS |   | 25,00 |
15 (DNS) | GER 1097 | Bernd Zöllner Birgit Zöllner |
FS | KSCH KSCH |
117 | DNS |   | 25,00 |
15 (DNS) | GER 3969 | Uwe Breitrück Sigrid |
Kielzugvogel | KSCH KSCH |
106 | DNS |   | 25,00 |
15 (DNS) | GER 2481 | Frank Meyer | RS Aero | KSCH | 111 | DNS |   | 25,00 |
15 (DNS) | GER 2462 | Phyllis Vogt Gregor Jäschke |
VA 65 | KSCH KSCH |
116 | DNS |   | 25,00 |
15 (DNS) | GER 11 | Yannis Meyer | RSAero | KSCH | 111 | DNS |   | 25,00 |
15 (DNS) | GER 455 | Sebastian Tuschen Christof Schwall |
Sprint 70 | KSCH KSCH |
115 | DNS |   | 25,00 |
15 (DNS) | GER 111 | Olaf Küster Kati Küster Robin Mengler |
First 21.7 | KSCH KSCH KSCH |
112 | DNS |   | 25,00 |
15 (DNS) | GER 640 | Mecki Sülberg Christa Sülberg |
Sprinta 70 | KSCH KSCH |
115 | DNS |   | 25,00 |
Statistik: gemeldet: 24, gestartet: 14, gewertet: 14 |