Kanu-Segel-Club Hemer e. V.
Feldmarkring 168 58640 Iserlohn 02371-45687 gnuelle@t-online.de
Fun-Regatta am Mittwoch
Ergebnis
1.Wettfahrt
22.05.2019 - 18.09.2019 Bootsklasse: alle Klassen Low-Point ausgeschr. Wettfahrten: 5 Läufe an 5 Terminen : 23.05.2019 - 15:47:48 |
1.Wf |
PL. | SEGELNR | STEUERMANN/-FRAU | CREW1 | CREW2 | BOOTSKLASSE | CLUB | YS | GES.ZEIT | BER.ZEIT | PUNKTE |
1 | GER 2481 | Yannis Meyer |   |   | RSAero | KSCH | 111 | 01:01:05 | 00:55:02 | 1,00 |
2 | GER 915 | Ernst Stiefe | Axel Fernholz |   | VA K4 | KSCH | 115 | 01:04:55 | 00:56:27 | 2,00 |
3 | GER 2725 | Theo Wisniewski | Doris Wettling |   | Sprinta Sport | KSCH | 107 | 01:01:40 | 00:57:38 | 3,00 |
4 | GER 2771 | Ruth Thüsing | Ede Busch |   | Sprinta Sport | KSCH | 107 | 01:02:10 | 00:58:06 | 4,00 |
5 | GER 117 | Peter Arends | Brigitte Arends |   | Etap22i | KSCH | 117 | 01:16:20 | 01:05:15 | 5,00 |
6 | GER 3498 | Horst Jacobs | Frank Meyer | Julian Meyer | VA 65 | KSCH | 116 | 01:18:30 | 01:07:40 | 6,00 |
7 | GER 2605 | Gerd Spiekenheier | Wilfried Podlesch |   | VA 65 | KSCH | 116 | 01:18:53 | 01:08:00 | 7,00 |
8 | GER 910 | Astrid Elfring | Gregor Rehbein |   | VA K4 | KSCH | 115 | 01:21:18 | 01:10:42 | 8,00 |
9 | GER 2 | Franz-Josef Kaiser | Beate Kaiser |   | Dehler 22 | KSCH | 115 | 01:28:08 | 01:16:38 | 9,00 |
10 (DNS) | GER 97 | Jörg Mürau | Bärbel Mürau |   | H26 | KSCH | 105 | DNS |   | 24,00 |
10 (DNS) | GER 2854 | Axel Neu |   |   | VA 65 | KSCH | 116 | DNS |   | 24,00 |
10 (DNS) | GER 1424 | Rolf Püttmann | Sonja Püttmann |   | VA 65 | KSCH | 116 | DNS |   | 24,00 |
10 (DNS) | GER 1097 | Bernd Zöllner | Birgit Zöllner |   | FS | KSCH | 117 | DNS |   | 24,00 |
10 (DNS) | GER 176 | Ditze Tuschen | Petra Tuschen |   | Tonic 23 | KSCH | 114 | DNS |   | 24,00 |
10 (DNS) | GER 4 | Charly Schreiner |   |   | FAN 23 | KSCH | 116 | DNS |   | 24,00 |
10 (DNS) | GER 3969 | Uwe Breitrück | Sigrid Bergenthal |   | Kielzugvogel | KSCH | 106 | DNS |   | 24,00 |
10 (DNS) | GER 563 | Susanne Böhm | Michael Müller |   | VA 65 | KSCH | 116 | DNS |   | 24,00 |
10 (DNS) | GER 3821 | Heiner Eckert | Sivia Eckert |   | Kielzugvogel | KSCH | 106 | DNS |   | 24,00 |
10 (DNS) | GER 455 | Sebastian Tuschen | Christof Schwall |   | Sprint 70 | KSCH | 115 | DNS |   | 24,00 |
10 (DNS) | GER 111 | Olaf Küster |   |   | First 21.7 | KSCH | 112 | DNS |   | 24,00 |
10 (DNS) | GER 640 | Mecki Sülberg | Christa Sülberg |   | Sprinta 70 | KSCH | 115 | DNS |   | 24,00 |
10 (DNS) | GER 3732 | Michael Winnen | Erni Winnen |   | VA 65 | KSCH | 116 | DNS |   | 24,00 |
10 (DNS) | GER 1543 | Ralf Wahle | Christina Wahle |   | H-Boot | KSCH | 106 | DNS |   | 24,00 |
Statistik: gemeldet: 23, gestartet: 9, gewertet: 9 |
Startzeit: | 22.05.2019 17:00:00 |
Erster: | |
Letzter: | |
Windstärke: | |
Windrichtung: |